| Zertifikate | ISO, SGS |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |
| Marterial | EPS Polystyrol + Sand + Zement |
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
|---|---|
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Probe | Erhältlich |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Größe | Maß angepasst |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Merkmal | Abmontierbar |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Eigenschaften | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Probe | Erhältlich |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Probe | Erhältlich |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Standards | Ein einheitlicher Standard |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |