| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Stärke | 80 mm |
| Breite | 610 mm |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Probe | Erhältlich |
| Stil | Moderne |
|---|---|
| Entwurf | Individualisiert |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | Individualisiert |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Stil | Moderne |
|---|---|
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | Individualisiert |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |