| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Handbuch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Typ | Beweglich |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Qualität | Garantiert |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Anwendung | Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Esszimmer, Saal |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Typ | Abnehmbar |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Funktion | Schalldichte, feuerdichte, flexible Trennwand |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Typ | Beweglich |
| Panelbreite | 600-1200mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
|---|---|
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Hand- oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | Abnehmbar |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Oberfläche | MDF-Platten |