| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Größe | Maß angepasst |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Stärke | 80 mm |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Zubehör | 304 Edelstahl |
| Schallisolierung | STC 42 bis 48 Db |
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Merkmal | Klappbar |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Stärke | 80 mm |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Stärke | 85 bis 100 mm |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Standards | Ein einheitlicher Standard |
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |
| Standards | Ein einheitlicher Standard |
|---|---|
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Wasserdicht | - Ja, das ist es. |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |