| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Betrieb | Hand- oder elektrisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Betrieb | Hand- oder elektrisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Größe | Maß angepasst |
| Stärke | 80 mm |
|---|---|
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Hand- oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Schalldicht | - Ja, das ist es. |
| Größe | Anpassbar |
| Farbe | Klar. |
| Einrichtung | Beweglich |