| Zubehör | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Materialien | Aluminium und Glas, anodiert |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Feuerfest | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Glas- oder Holzveredelung |
| Zubehör | 304 Edelstahl |
|---|---|
| Materialien | Aluminium und Glas, anodiert |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Feuerfest | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Glas- oder Holzveredelung |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Entwurf | Modulär |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Büro, Konferenzraum, Atelier |
|---|---|
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Individualisiert |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Farbe | Individualisiert |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Stärke | 12 mm |
|---|---|
| Breite | 610 mm |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Hängende Stärke | Über 45 kg |
| Zertifikate | CER, ISO, SGS |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Probe | Erhältlich |
| Bildschirm | 4.5 mm Kalziumsilikatplatte |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |