| Zertifikate | ISO, SGS |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Energieeinsparung | 96% Energieeinsparung |
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |
| Marterial | EPS Polystyrol + Sand + Zement |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Probe | Erhältlich |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Gesicht | Verstärkte Kalziumsilikatplatte |
| Probe | Erhältlich |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
|---|---|
| Eigenschaften | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Merkmal | Abmontierbar |
|---|---|
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Eigenschaften | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Installationsmethode | Trockenbau |
|---|---|
| Eigenschaften | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Gebrauch | Tagungsraum |
|---|---|
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Zubehör | Strecke/Rolle/Dichtungsband |
| Größe | Anpassbar |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |