| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | Individualisiert |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Name | Bewegliche Trennwand |
|---|---|
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |
| Aussehen | Aussehen |
| Funktion | Mehrzweck |
| Qualität | Garantiert |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Farbe | Individualisiert |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Transparenz | Durchsichtig |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
|---|---|
| Schalldicht | - Ja, das ist es. |
| Größe | Anpassbar |
| Farbe | Klar. |
| Einrichtung | Beweglich |
| Gewicht | 28 bis 38 |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Merkmal | Akustik |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Breite | Anpassbar |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |
| Einrichtung | Beweglich |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Farbe | Klar. |
| Größe | Anpassbar |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Funktion | Mehrzweck |
|---|---|
| Panelbreite | 600 mm bis 1200 mm |
| Gebrauch | Isolierung der Fläche |
| Schließung der Endplatte | Teleskopische Hülsenplatte |
| Allgemeine Verwendung | Handelsmöbel |