| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Merkmal | Klappbar |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Breite | 500 bis 1228 mm |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Schalldämmung | Bis zu 55dB |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Funktion | Privatsphäre |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Metal Type | Aluminium |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Fireproof Grade | B1 |
| Collect | Folding |
| Design | Modern Glass Partition |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Entwurf | Modern und elegant |