| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Merkmal | Klappbar |
| Akustische Leistung | NRC 0.85 |
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Vorteil | langlebig |
| Funktion | Privatsphäre |
| Stil | Moderne |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Funktion | Privatsphäre |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Anwendung | Büro, Hotel, Restaurant |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Typ | Beweglich |
| Stil | Moderne |
|---|---|
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |