| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
|---|---|
| Merkmal | Abmontierbar |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Eigenschaften | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Stärke | 85 mm/100 mm |
| Farbe | Anpassbar |
| Designstil | Moderne/einfache/elegante |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbearbeitung | Pulver-Beschichtung/Malerei |
| Farbe | Anpassbar |
| Größe | Anpassbar |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Vorteil | frei von Bodenspuren |
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Merkmal | Klappbar |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Siegel oben und unten | Doppeldichtes Gummi |
| Typ | Beweglich |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Stärke | 85/100 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Vorteil | langlebig |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
|---|---|
| Anwendung | Hotel, Büro, Konferenzraum, Ausstellungssaal usw. |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Typ | Abnehmbar |
| Rahmenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Oberfläche | MDF |
|---|---|
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Tür in Tür oder nicht | Entscheidung des Kunden |
| Merkmal | Akustik |
| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |