| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Privatsphäre |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Entwurf | Individualisiert |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Stärke | 85 bis 100 mm |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Oberfläche | MDF |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
|---|---|
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Größe | Maß angepasst |
| Betrieb | Handbuch |
| Farbe | Klar. |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | Anpassbar |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Feuerfest | - Nein. |
| Transparenz | Durchsichtig |
|---|---|
| Stärke | 85 mm |
| Material | Glas |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Stärke | 85 mm |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
|---|---|
| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Probe | Erhältlich |
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
|---|---|
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |
| Merkmal | Abmontierbar |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Instandhaltung | Leichte Wartung |
|---|---|
| Eigenschaften | Einfache Konstruktion, einfache Installation |
| Paket | Breite und schmale Holzpaletten |
| Installationsmethode | Trockenbau |
| Oberflächenmaterial | Auswahl nach Kunden |