| Schalldicht | Mehr als 40 dB |
|---|---|
| Leistung | Gute Ausführbarkeit |
| Zertifikate | ISO, SGS |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Standards | Ein einheitlicher Standard |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Stärke | 80 mm |
| Größe | Maß angepasst |
| Schalldämmungsgrad | 45 dB |
|---|---|
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Gebrauch | Tagungsraum |
|---|---|
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Gebrauch | Tagungsraum |
|---|---|
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Gebrauch | Tagungsraum |
|---|---|
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Gebrauch | Hotel, Kongresszentrum |
|---|---|
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Betrieb | Hand- oder elektrisch |
| Schalldämmungsgrad | 45 dB |
|---|---|
| Feuerfestes Niveau | B1 |
| Material | Aluminiumrahmen + Glas/Panel |
| Anpassung | Erhältlich |
| Einrichtung | Schnell und leicht |
| Typ | Beweglich |
|---|---|
| Auswahl der Durchgangstür | Einzel- oder Doppeltür |
| Rahmenmaterial | 6063-T6 Aluminiumlegierung |
| Merkmal | Klappbar |
| Gebrauch | Restaurant oder Büro |
| Stil | Moderne |
|---|---|
| Entwurf | Individualisiert |
| Stärke | 1 bis 3 mm |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
| Einrichtung | Das ist einfach. |