| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Merkmal | Akustik |
|---|---|
| Schalldämmung | Bis zu 43-50 dB |
| Letzte Schließung des Panels | Teleskopische Hülsenplatte |
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungsräume |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Stärke | 10 mm |
| Feuerfest | - Nein. |
| Farbe | Klar. |
| Entwurf | Schlanke/Moderne |
| Einrichtung | Beweglich |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Farbe | Klar. |
| Größe | Anpassbar |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | Anpassbar |
|---|---|
| Transparenz | Durchsichtig |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
|---|---|
| Zubehör | 304 Edelstahl |
| Anpassung | Erhältlich |
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Designstil | Moderne, moderne |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Gebrauch | Geeignet für Büroräume und Geschäftsräume |
| Gewährleistung | 3-5 Jahre |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Farbe | Individualisiert |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |