| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
|---|---|
| Typ | Beweglich |
| Installationsmethode | Aufgehängt |
| Größe der Platte | 1200 mm x 2400 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Beenden Sie. | Anodisiert, pulverbeschichtet oder Holzkorn |
|---|---|
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
| Entwurf | Modern und elegant |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Material | Aluminiumlegierte Rahmen und gehärtetes Glas |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
|---|---|
| Entwurf | Modern und elegant |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Anpassung | Größe, Farbe, Oberfläche, Design können angepasst werden |
| Feuerbeständigkeit | Klasse A |
| Zubehör | Spuren, Rollen, Griffe, Schlösser usw. |
|---|---|
| Stärke | 80 mm |
| Gewährleistung | 5 Jahre |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Schalldämmung | Bis zu 50 dB |
| Entwurf | Modern und elegant |
|---|---|
| Funktion | Schalldicht, feuerdicht, beweglich |
| Stärke | 100 mm |
| Gebrauch | Geeignet für Hotels, Konferenzräume, Büros usw. |
| Einrichtung | Einfache und schnelle Installation |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Vertragsspanne | 22,5 Millimeter |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Tagungsraum |
| Gewicht | 28 bis 38 |
| Gleissystem | Aufgehängt oder Bodenunterstützt |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Gebrauch | Hotel, Kongresszentrum |
| Stärke | 100 mm |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Vorteil | langlebig |
|---|---|
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Funktion | Privatsphäre |
| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
| Stärke | 85/100 mm |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Stärke | 85 mm |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Schalldämmung | 35 bis 45 dB |
| Typ | Abnehmbar |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |