| Anwendung | Zuhause, Büro, Hotel, Restaurant |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Typ | Beweglich |
| Größe | Individualisiert |
| Oberfläche | Gewebe-Hardkissen |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
|---|---|
| Parken | An einem oder an beiden Enden stapeln |
| Gleissystem | Aluminiumbahn mit Walzen |
| Merkmal | Akustik |
| Oberfläche | MDF |
| Oberfläche | MDF-Platten |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Betrieb | Hand- oder elektrisch |
| Höhe | 2000 bis 6000 mm |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Versiegelungssystem | Magnetisch oder mechanisch |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Betrieb | Handbuch |
| Brandbewertung | Klasse A |
|---|---|
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Größe | Maß angepasst |
| Paneloberfläche | Melamin, Stoff, Leder oder Holzfurnier |
|---|---|
| Brandbewertung | Klasse A |
| Anwendung | Konferenzräume, Bankettsäle, Ausstellungszentren usw. |
| Material | Aluminiumrahmen und schalldichte Stoffplatte |
| Oberfläche | MDF-Platten |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Breite | Anpassbar |
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Stärke | 85 mm |
| Einrichtung | Beweglich |
| Schalldicht | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Büroräume/Geschäftsflächen |
| Material | Glas |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Feuerfest | - Nein. |
| Gewährleistung | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Schallisolierung | STC 42 bis 48 Db |
| Oberflächenmaterial | Aluminium + gehärtetes Glas |
| Schalldämmung | Maximal 53 |
| Materialien | Aluminium und Glas, anodiert |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch | Hotel oder Restaurant oder andere |
| Gewicht | 25kg/m2 |
| Entwurf | Modulär |
| Stärke | 80 mm |